10 декабря 2020, 11:28
28
1 минута

Внимание! Главное управление МЧС России по Калининградской области предлагает проверить свои знания в области спасательного дела

Во вторник, 15 декабря, в режиме онлайн в Калининградской области пройдет героико-патриотический диктант «30 лет МЧС на страже западных рубежей России», посвященный юбилею чрезвычайного ведомства. Проверить свои знания в области спасательного дела могут все желающие.   Особенно к участию в диктанте приглашаются специалисты Единой государственной системы предупреждения  и ликвидации чрезвычайных ситуаций, учащиеся образовательных организаций, а также граждане, проявляющие интерес к истории становления и развития МЧС России.

Участникам будет предложен тест из 55 вопросов, на которые нужно будет ответить максимум в течение часа. Те, кто служит в структурных подразделениях Главного управления или органах РСЧС, а также учащиеся профильных профтехучилищ и вузов смогут оценить широту своего профессионального кругозора. А все остальные - погрузиться в мир удивительных приключений, исторических открытий и малоизвестных фактов.

Доступ к диктанту будет осуществлен по ссылке, размещенной прямо под этой новостью 15 декабря с 8.00. Итоги будут опубликованы на официальном сайте Главного управления 22 декабря 2020 года.

Победителей ждут дипломы начальника Главного управления.


Эта статья полезна?
92,7% посетителей считают статью полезной

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
+7 (4012) 52-91-01
Приемная начальника ГУ МЧС России по Калининградской области
8 (4012) 93-33-33
Единый «телефон доверия»
mail@39.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)