Порядок размещения приборов пультовых оконечных в пожарно-спасательных подразделениях
2. Размещение приборов пультовых оконечных в пожарно-спасательных подразделениях
2.1. Подача Административным органом в ГУ МЧС России по Калининградской области предложений на размещение ППО в пожарно-спасательном подразделении.
2.2. Рассмотрение предложений на размещение.
2.3. Проверка соответствия ППО требованиям действующего законодательства.
2.4. Проверка технической возможности подключения ППО к СПИ, проводится совместно представителями Административного органа, рабочей группы ГУ МЧС России по Калининградской области. При невозможности подключения ППО к СПИ, представитель Рабочей группы ГУ МЧС России по Калининградской области указывает конкретные причины невозможности такого подключения и рекомендации по техническому дооснащению.
2.5. После принятия положительного решения, ППО размещается Обслуживающей организацией в пожарно-спасательном подразделении.
2.6. После размещения, представителями Административного органа и рабочей группы ГУ МЧС России по Калининградской области подписывается акт о размещении ППО на постоянной основе.